Программа образовательных и культурных мероприятий

Сентябрь-октябрь | 2019

Дата Время Мероприятие Ведущий Аудитория Место проведения
4 сентября 14:00-15:00  Кураторская экскурсия по трём выставкам  Татьяна Белякова  12+  Залы экспозиции
4 сентября 19:30-21:00 Лекция «Французские музеи современного искусства: прошлое и настоящее» Ирина Куклинова  16+ Лекторий
6 сентября 19:00-20:00 Кураторская экскурсия по выставке «Процессы, понятия, ситуации» Марат Исмагилов  12+ Залы экспозиции
7 сентября 12:30-14:00 Интерактивное занятие «Цвет и форма» Анна Колемесина  1-4 класс Лекторий/Залы экспозиции
11 сентября 14:00-15:00 Кураторская экскурсия по трём выставкам  Дарья Пиратинская  12+  Залы экспозиции
11 сентября 19:00-20:00  Авторская экскурсия по выставке «Процессы, понятия, ситуации» Ярослав Манахов  12+ Залы экспозиции
14 сентября 12:30-14:00 Цикл «Французская анимация» — занятие №1 «Рождение мультфильма» Анна Колемесина  5-8 класс Лекторий/Залы экспозиции
18 сентября 19:00-20:00 Авторская экскурсия по выставке «Процессы, понятия, ситуации» Ярослав Манахов  12+ Залы экспозиции
21 сентября 12:30-14:00 Экскурсия для подростков «Цифровые технологии в творчестве художника» Анна Колемесина  8-11 класс Лекторий/Залы экспозиции
24 сентября 18:30-20:00 Программа ридингов «Искусство и текст» Алина Белишкина, Марат Исмагилов  16+ Лекторий/Залы экспозиции
25 сентября 19:30-22:00 Лекция «Художник во французском кино», показ фильма Жана-Люка Годара «Страсть» Алексей Гусев 16+ Лекторий
26 сентября 18:30-20:00 Программа ридингов «Искусство и текст» Алина Белишкина, Марат Исмагилов  16+ Лекторий/Залы экспозиции
27 сентября 19:00-20:00 Кураторская экскурсия по выставке «Процессы, понятия, ситуации» Марат Исмагилов  12+ Залы экспозиции
28 сентября 12:30-14:00 Интерактивное занятие «Цвет и форма» Анна Колемесина  1-4 класс Лекторий/Залы экспозиции
24 сентября 17:00-19:00 Программа ридингов «Искусство и текст» Алина Белишкина, Марат Исмагилов Лекторий/Залы экспозиции
 2 октября 19:00-20:00 Кураторская экскурсия по выставке «Процессы, понятия, ситуации» Марат Исмагилов  12+  Залы экспозиции
5 октября 12:30-14:00 Цикл «Французская анимация» — занятие №2 «Герои» Анна Колемесина  5-8 класс Лекторий/Залы экспозиции
9 октября 19:00-20:00 Авторская экскурсия по выставке «Процессы, понятия, ситуации» Алина Белишкина  16+  Залы экспозиции
12 октября 12:30-14:00 Интерактивная экскурсия для подростков «Инсталляции и 3D инсталляции» Анна Колемесина  8-11 класс  Залы экспозиции
16 октября 19:00-20:00 Авторская экскурсия по выставке «Процессы, понятия, ситуации» Алина Белишкина  16+  Залы экспозиции
19 октября 12:30-14:00  Цикл «Французская анимация» — занятие №3 «Сюжеты» Анна Колемесина 5-8 класс Лекторий/Залы экспозиции

Купить билеты на события

Возможно изменение программы.

СОБЫТИЯ
НОВОСТИ
Согласие на обработку персональных данных